Отзыв о работодателе «Кабош » Добавлен: 11.07.17 17:35

Основное название: Кабош
Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Псков, г. Великие Луки

Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по подбору, адаптации и развитию персонала
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Объективные плюсы: стабильная белая зарплата, компенсация аренды жилья для приезжих, зарплата на уровне Санкт-Петербурга, яркие корпоративные мероприятия, возможность обучения за счет компании.

Компания развивается очень динамично, это не совкое болото, где вырасти ты сможешь, только если кто-то уйдет на пенсию.
Плюсы лично для меня: высокая динамика работы, высокие стандарты к выполнению поставленных задач. Точно могу сказать, что после работы в этой компании моя профессиональная стоимость на рынке стала реально выше, потому что доверие и поддержка Руководителя позволяли мне ставить перед собой более амбициозные цели. У меня никогда не было проблем с обратной связью от Руководителя, я всегда понимала, где были мои сильные стороны, а какие стороны нужно было подтянуть.

Оооооочень классный коллектив!!! по которому я очень скучаю. Такой моральной поддержки у меня не было ни на одном месте работы. Приезжих принимают легко и ты быстро становишься частью команды.
Я переехала из другого города и по семейным обстоятельствам должна была вернуться. Сложно выбрать интересную работу, тогда, когда ты уже поработал в КАБОШ, потому что все остальное не захватывает тебя..

При увольнении мне выплатили всю зарплату, премию и компенсацию аренды жилья, не задержали ни на день. С удовольствием вспоминаю эту компанию.

Для меня их не было.