Відгук про роботодавця «Bobiju» Добавлен: 15.07.17 01:53

Основна назва: Bobiju
Інші назви: Бобижу
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, киев

Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Січень 2017 г.
Поточна зарплата: $400

Работа интересная для тех кто любит общение с клиентами а не подругами. Не подойдет тем кто ленив и хочет покоя.Не разрешат опаздывать, раньше уходить, кроить себе на скидках. Можно получать чаевые кроме зп официально разрешено. Есть система штрафов. Раз попадешь-больше не захочешь. Так и учимся. Чтобы не получать. Но есть система бонусов. Которые очень даже всегда приятно получать. Девочки отзывчивые - всегда помогут. Переучеты не самые страшные. Да - по утрам обязательно красим губы, делаем селфи и улыбаемся. Есть такие которым это очень тяжело. Мне и самой вначале было непривычно, но потом я поняла как это влияет на мой результат. Зп 2-3 раза в месяц именно поэтому некоторые не могут понять и посчитать вместе все получения как я понимаю. Как заработать сразу много не все умеют.Я тоже шла поэтапно. Много разных доплат.Чем дальше - тем больше я люблю работу. Нравятся люди которые ко мне приходят и отношение к ним руководителей. Текучка средняя. Я благодарна что у меня есть эта работа.

Сложно найти тех кто будет так же как ты работать. Так же хорошо. Чтобы и работу любил, и учился, и характер был и внешний вид. Не у всех получается а сил учиться и желания не хватает. Но и это не критично.