Відгук про роботодавця «Витаминка ООО» Добавлен: 17.07.17 15:41

Основна назва: Витаминка ООО

розничная реализация медикаментов,БАДов и изделий мед.назначения
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.

1) Зарплата точно в срок; 2) Дружественный коллектив, который недоволен руководством; 3) Можно относиться так же как относятся к тебе.

1) Штрафуют очень часто и на хорошую сумму, штраф за ошибку в журнале, один очерк - одна ошибка - один штраф; 2) Обманывают и заставляют выплачивать деньги за инвентаризацию, которая вдруг начала происходить при приеме вас на работу, при этом тех препаратов, которых уже нет, а до вас люди просто уволились - вы всё равно выплатите заработанные деньги из своего кармана и эту сумму разобьют на весь коллектив (сумма с человека может быть не маленькая); 3) Рабочая сила - 14 часов в день! 4) За 14 часов у тебя будет время сходить по 5 минут в туалет и обед тоже по минут, но времени отдохнуть у тебя не будет, при этом говорят: Вам деньги платят не за то чтобы вы отдыхали. Конечно, работать нужно, но не как лошадь. Работник в этой сети не уважаем, тебя будут использовать до тех пор пока ты не выдохнешься и сам не уйдёшь. Рабочие обязанности не распределены, хоть ты и фармацевт, но выполняешь, и роль санитарки, и маркеровщика, и роль заведующей, которая имеет наглость давать первостольникам свою работу при своем рабочем дне с 9:00 - 18:00. Вас будут заставлять продавать препараты, которые не нужны посетителям аптек, хоть разорвись, но продай, выполни план иначе - штраф. Работа без развития, тем кто желает провести всю жизнь в аптеке, работая, как загнанная лошадь и видеть только аптеку и свою кровать - советую и рекомендую. Сплетни, клевета за спиной или когда отойдешь на пару шагов от сотрудников, ну это скорее зависит от человека, но какое начальство, такой и персонал. Впечатление осталось негативное.