Отзыв о работодателе «Telecamera.ru» Добавлен: 18.07.17 09:15

Другие названия: Telecamera.pro
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 800 555-02-32
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Интернет магазин был основан в 2006 году на базе компании «ЭлектроСвязьМонтаж» (позже TELECAMERA.PRO), занимающейся установкой систем контроля доступа и видеонаблюдения.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

как уже говорилось выше.. можно заработать точнее выжить.. если проводить все без директора.. как это делали смекалистые ребята из монтажа и продаж.. иначе директор Леша вам будет постоянно резать зп..но это если сумеете войти с ними в долю, я не смогла.. хотела честно работать, дура...

директор с дерьмом в голове.. смелый только с женщинами и другими подчиненными.. швырял в меня, беременную, пачку бумаг и говорил что не выплатит ничего помимо официалки из-за ухода в декрет. решили с ним вопрос через суд, а от мужа он сбежал в кабинку туалета бизнес центра... решив что муж его изобьет.. смеялись долго но это грустно.. во время суда звонил с угрозами.
в нормальный порядок для этого директора входит попытка обмануть поставщиков и не заплатить им, путем казуистики.

будьте бдительны... на первом собеседовании может показаться адекватным. любит рассказывать о своем айти опыте, но на деле он никто.. говорят дуракам везет. трус каких мало. как тут уже писали думает о себе в третьем лице, будто у него глобальная компания, а не мелкий пень для вставания на ноги. надеюсь бог его простит, но я нет за весь этот ужас