Відгук про роботодавця «Сеть магазинов "Везунчик"» Добавлен: 19.07.17 13:05

Основна назва: Сеть магазинов "Везунчик"
Інші назви: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Киев ул.Выборгская

Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Фінальна зарплата: $2000

Директор Игорь Алексеевич, лояльный человек

Старшый продавец зовут её Лена,это ужас какой-то!!!! Понабирала себе магазинов и не может с ними справится!!!Работают с ней и получают зп только те кто лижет ей зад.Я пришла устраиваться на работу,так она мне такие золотые горы обещала,за за 2недели будеш получать 9200,но я вижу что ты такая молодец, я сделаю так чтоб ты 10000 получала.Обещала поставить старшей магазина. Но одно меня конкретно выбило с колии то что в тот день приехала ей зп в конверте,она типа по секрету мне показала сколько она за 2недели получила там было 16882грн.и она с ухмылкой такая мне,вот так гада работать,будешь работать так как я и будешь такие деньги получать.Ну я и начала как лошадь работать,потом пришла "новенькая" женщина к нам типа стажёр, но я сразу увидела что она никакой не стажёр,она все умела,она все знала,где,что лежит,ну кароче осталась я с ней на смене эта леньтяйка ничего не хотела делать тупо сидела,зовут её Инна,работает на Ломоносова до сих пор.В итоге она лазила в моей сумке и я это Видела!!! после я смотрю свою сумку а там упаковка кофе,она подбросила,я её достала и положила в могазин на полку,потом вечером эта тварь решила мою сумку проверить,но какие у неё были глаза когда она ничего не нашла.Я ушла,только потом я узнала что эта Инна лутшая жополизка нашей старшей магазина Леночке.Мою зп тормознули и не хотели отдавать,я попросила у нашего директора чтоб он камеры пересмотрел,спустя двух недель спустя,я все таки к ним как то дозвонилась,и что они мне сказали эсли хочешь зп то дай слово что ты у нас и дальше будешь работать,ну я и дала то слово,только вечером пришла забирать зп они за 10дней мне насчитали 2000.А где обещанные 9000???По идеи у меня зп 250грн выход +1%,в итоге они и выход не отдали.Я там больше не работаю,на счёт обещания которое я им дала оно ничего не значит Они мне тоже много чего обещали!!!