Відгук про роботодавця «LeoDigital» Добавлен: 20.07.17 11:41

Основна назва: LeoDigital
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Большая Васильковская 45

Разрабатываем, продвигаем и оптимизируем сайты; пишем, снимаем, монтируем и размещаем любой вид контента, запускаем и ведем контекстную и таргетинговую рекламу в SMM и Google; создаем дизайн под концепцию и внедряем в проекты.
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

отзив для vnutri
Каждый наверное слышал фразу «На работу как на праздник» но мало кто ощущал это на себе. Так вот работая в LeoDigital ты сто процентов это ощутиш. Вначале меня взяли как стажера, но не прошло и недели как я получила работу.Если ты хочеш работать и тебе нравится то что ты делаешь, то твой труд обязательно будет вознагражден в этой компании, ленивым тут явно не место.Каждое утро просыпалась с мыслью что иду на любимую работу, что день буде очень насищщеним и продуктивным, и что обязательно научусь чему то новому. Порой приходиш неимоверно уставшим , но это такая приятная усталось, что хочеться возвращаться снова и снова к рабочему процесу. Конечно же ключевое место занимает сплоченность и дружность колектива. Все очень открытые и всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе. И конечно же чувство юмора это фишка этой компании.Ни дня без новых шуток, а funky friday это вообще нечто, в конце недели поднимаэт настроение и убирает тяготы прошедшей недели. Отдельное огромное спасибо руководителю компании Роману Рубану за то что создает такую дружескую атмосферу в компании и что ищет подход к каждому сотруднику, что являеться настоящим лидером компании, а не просто боссом. Очень рада что являюсь частью этой компании

Иногда работа на выходных, но это больше плюс чем минус, так как проектв которые ведутся на выходных очень крутые и интересные