Отзыв о работодателе «Healthy group (Хэлси груп)» Добавлен: 20.07.17 17:20

Основное название: Healthy group (Хэлси груп)
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

торгово-туристическая компания
Должность: Администратор/помощник руководителя
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Мило улыбаясь, вешают лапшу и облапошивают!!!!

Хорошее
Отрицательные впечатления:
Спасибо всем отзывам!!!! Вот и я хочу поделиться впечатлениями от замечательной этой гоп-компании!!! Туда на приём к замечательной руководительнице Любови Юрьевне, нужно как минимум прокуратуру приглашать+СКомитет+налоговую и вот тогда эта улыбчивая дама, по профессии супер-пупер инженер-строитель, получит самых лучших помощников!!!! Да, она ведь дама мечты на белом мэрсе!!!! Мозги полощет хоть куда!!!! Заслушаешься.
Да и ко всему прочему с вас , так непринуждённо, снимет 6.500, якобы за медицинский осмотр. Распечатает вам 3-4 бумажки, которые она называет электронным продуктом! Вооооо! Наверно пора проинформировать компетентные органы о супер пупер фирме без 6азвания. Да и мадам эта фамилию тоже засекретила. Просто назвалась -Петровой. Деньги стригут -только в путь, прикрываясь какой то китайской диагностикой, наверно и у них спёрли. Короче, хотите повеселиться -приходите послушайте улыбчивых людей!!!! А лучше, кто бы с группой поддержки пришёл, веселья было бы больше! Не ведитесь на это, включайте мозги, они умеют убалтывать! Внимательней будьте!!!! Удачи!!!!
Плохое