Отзыв о работодателе «Danycom» Добавлен: 22.07.17 00:27

Основное название: Danycom
Другие названия: Дэником
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодар

Федеральный сотовый оператор.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Компания только выходит на рынок, поэтому особой информации по ней в интернете пока нет. Вакансию нашла на hh, отправила своё резюме, мне позвонили на следующий же день и задали несколько вопросов по телефону. Я не сразу поняла, что это было т.н. предварительное интервью, по результатам которого меня позвали (или нет) на собеседование в офис, так как общение по телефону было приятным, без каверзных вопросов. Меня спросили только о том, почему я ушла со своей прошлой работы и почему решила откликнуться именно на эту вакансию. На очном собеседовании мне задали много вопросов про опыт работы, хотя и предупредили, что на новом месте всё покажут и расскажут. Были несколько вопросов на “профпригодность” - сугубо профессионального характера. Но заранее предупреждаю, что готовиться к собеседованию как к экзамену не надо, это просто значит, что если вы сообщаете о своём опыте работы, то должны показать себя специалистом. А если нет, то и придумывать не надо! Такое опытный эйчар всегда видит. Через три дня перезвонили и спросили готова ли я выйти на работу уже завтра. Зарплата такая же, как пишут в вакансии. Работаю пока две недели. Полёт нормальный!

Рано судить, так как я пока на стажировке.