Відгук про роботодавця «кременчуг ТМ Витан» Добавлен: 23.07.17 18:34

Інші назви: ЧП Швачко,
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Производство водостоков, саней, вентиляции
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: 2017 г.

Быстро обработали отправленное резюме, перезвонили, пригласили на собеседование.

Пригласили на собеседование на менеджера по продажам с руководством, проводили два мужчины. Задали пару вопросов- какой опыт работы, а в продажах, знание ПК..
Потом началось - вы как-то не очень соответствуете, у нас нужен опыт более серьезный. Ответил - мне такая работа подходит, опыт есть, может не такой большой, но учусь быстро, и хочу. Он скривил такое пренебрежительное «лицо», как будто я вообще полный ноль. Всё остальное время даже не смотрел на меня, отвернулся в окно, то на пол смотрит, как будто меня здесь нет. Понял, что не слушает меня, я его раздражаю и пора уходить. Второй - очень крупный долго молчал, потом рассказывал о работе, но видимо он ничего не решает.
Как можно так обращаться с людьми? С моей стороны полный шок, а Зачем ты сам приглашал меня, если тебе мое резюме не подходит???

Хочу поделиться своим опытом, когда пойдёте на собеседование в Витан, чтобы вас не ввело в заблуждение нормальное общение с девушкой по телефону «мы получили ваше р., актуальна ли инф, передаю руководителю, спасибо что прислали р" и резкий шок от унижения и пренебрежительного общения с руководством. Интересно на этой фирме так общаться с подчинёнными в порядке вещей? не завидую этим работникам.
Жалко, что раньше не знал об этом сайте.