Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 25.07.17 17:24

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Валентин НИколаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый день!Я работаю в компании 3S-Telematica в должности технического директорауже около полугода,и вот только сейчас с некоторым удивлением узнал,что на этом сайте ведутся такие бурные дискуссии.Решил высказаться ,просто потому,что истина всего дороже,а в результате не совсем корректных высказываний некоторых участников у соискателей может сложиться неверное представление как о самой компании,так и ее проблемах,которые,разумеется есть.Но их я оставлю для раздела отрицательных,так сказать,сторон,а пока проясню ситуацию.
Наша компания продвигает на рынке России и СНГ очень интересный и вместе с тем достаточно простой по содержанию продукт.Очень образно говоря-пока работают системы GSM и Glonass-работает и наш телематический мониторинг!Таким образом,надежность системы гарантируется на самом высоком уровне,а наша роль здесь,в общем то скромная...но важная!Будучи,так сказать, технарем со стажем,еще советской закваски,с трудом удерживаюсь от соблазна посыпать немного техническими терминами-но оставлю это для вновь приходящих к нам технических специалистов,которые нам нужны.С вакансиями вы можете ознакомиться на сайте компании.

нет