Отзыв о работодателе «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"» Добавлен: 26.07.17 22:39

Основное название: ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Другие названия: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

В прошлом году искал работу, чтобы иметь возможность оплачивать образование. К сожалению, молодых студентов без опыта мало куда берут, даже шанс проявить себя выпадает крайне редко. А хотелось как-раз смотреть в будущее и устроиться куда-то не просто на халтуру, а на работу с возможным карьерным ростом. Пролистал весь сайт с вакансиями в поисках подходящей, звонил, но получал отказы. Решил идти до конца и увидел объявление от Комплекса Агромарс. Актуальных вакансий было довольно много - на самые разные должности. Заинтересовала работа подсобным рабочим. Для старта бы вполне сгодилось, требования к соискателю были адекватные, могли взять студента. Решил попытать счастье и позвонить. После ряда вопросов, пригласили на собеседование, но чувствовал, что спрос с меня будет ого-го и нужно проявить себя с самого начала. На личном собеседовании с менеджером конечно нервничал, запинался, все-таки мое первое трудоустройство, но стажировку одобрили и при этом предложили условия, о которых начинающий студент может только мечтать! Предупредили конечно, что нагрузки будут тяжелые и не все справляются, но я был уверен в своих силах. По окончании испытательного срока меня приняли! Удалось заработать себе на учебу, да и на личные расходы тоже вполне хватало. Осталось закончить последний курс и, думаю, что снова вернусь в Агромарс, возможно уже на более квалифицированную должность!

нагрузки тяжелые