Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Royal Medic» Добавлен: 28.07.17 23:12

Основное название: Центр косметологии и здоровья Royal Medic
Другие названия: Роял Медик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.
Автор: Виктория Козырева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Один из лучших салонов, если не самый лучший в Москве по условиям труда и зарплате. Мне довелось поработать там чуть меньше года, но уволилась я не из-за проблем на работе, а из-за переезда моей семьи в другую область (муж военный). Работа в Роял Медик мне запомнилась на всю жизнь, сейчас я сменила уже несколько работа на новом месте жительства, и ни одна из них не было такая интересная и профессиональная как у них. Как бы это странно не звучало, но у меня даже бывают такие депрессивные дни, когда мне хочется все бросить (условия жизни здесь в разы хуже чем в Москве + мужа почти не вижу) и уехать в Москву, чтобы снова устроиться в клинику и вернуть то «золотое время», когда все было как в раю. Теперь по плюсам: очень-очень крутой коллектив, это реально одни из самых лучших людей которых я видела в жизни, больше чем с половиной я до сих пор поддерживаю связь через соц. сети и скайп. Все врачи – специалисты с золотыми руками, которые ни в коем случае не будут делать работу на «и так сойдет», можно перенять у них много опыта и обучится практически всему с нуля, благо у них самих есть желание вас чему-то научить, а не потому что начальство приказало. По плюсам могу расписывать все еще очень и очень долго, так что буду короче. Всем рекомендую к трудоустройству, если вы хотите ходить на работу как на праздник и получить хорошие деньги!

Настолько незначительны и временные, что даже не достойны внимания.