Отзыв о работодателе «салон красоты "О-ла-ла"» Добавлен: 30.07.17 00:42

Основное название: салон красоты "О-ла-ла"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Украина, г. Киев

предоставление парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, продажа косметики
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Приходила стричься было все отлично. И мастер и стрижка супер.

Посетила салон на Бальзака 2 в ТЦ Глобал. Записалась я просто на укладку встоимость 275 гривен. Когда пришла в день записи у администратора был вид " чего ты сюда приперлась?". Мастер опоздал, пока ждала мне не продолжили не кофе, не чай, и даже не извинились. Присела я в кресло и мастер поинтересовался, ВНИМАТЕЛЬНО: "в какую сторону мне уложить кончики, к лицу или же от лица? " сразу я ответила, к лицу но буквально через 15 секунд сказала дааайье попробуем от себя. И так процес завершился. По итогу была не просто укладка с вытянутыми кончиками от лица, а такие себе "локоны" (мало похоже) сделаными на браш. Подхожу я к администратору разситвватчя и с полной уверенностью что это мне подрйдется в 275 гривен, даю ей деньги, а она мне говорит что с меня 415 гривен. Я поинтересовалась за что, если укладка на браш 275 гривен? На что она мне ответила: " что это была накрутка, просто некоторые не любят локоны на плойку, утюжок". Выяснять что либо у меня просто не было времени, очень жаль, так как сказать я могла им многое. За такие вещи нужно предупреждать, или грамотно формулировать вопрос. А если бы у меня не были возможности заплатят ю, что тогда? Вообщем очень огорчил меня салон. А и мало того, когда я пришла домой и глянула взекло, увидела то что от моей укладки НИЧЕГО не осталось ( домой мне идти от салона 10 минут) .