Отзыв о работодателе «ЭДКОМ» Добавлен: 02.08.17 12:20

Другие названия: EDCOMM
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495) 252-0042
Адрес: Россия, г. Москва, Ракетный бульвар, 16

Продают интерактивные доски и сопутствующие товары.
Автор: Сотрудник ЭДКОМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016 г.

Наткнулась на отрицательные отзывы о компании, в которой работаю и решила выступить в защиту. Постараюсь написать честный отзыв - как плюсы, так и минусы.
Что касается зарплаты: она белая. Про серую - ложь!
Коллектив: 70% молодые люди, 30% девушки. Средний возраст - 30 лет. Все очень крутые: веселые, умные, всегда готовы помочь.
Я не буду касаться персоналий, потому что считаю, что если не сработался с человеком, то публичное поливание грязью - последнее дело.
Компания работает как с гос.заказчиками, так и с коммерческими компаниями, поэтому работы много всегда, работа многоплановая и интересная.
Компания растет очень высокими темпами, старается быть быстрее и лучше остальных. У такой работы есть и минусы - высокая загруженность, серьезный темп работы и т.д.
Наверное поэтому есть обиженные - те, кто работу своей мечты представлял как неторопливое попивание кофе в кожаном кресле.
Помимо работы, коллектив выезжает на крутые корпоративы: пейтбол, пикники, ролики на ВДНХ, картинг, поездка в Казань и путешествие по Адриатике - это неполный список мест, куда мы ездили за последние 2 года.
Что касается удаленности от метро: 10-15 минут пешком от ВДНХ я не считаю критичным расстоянием.

Отсутствие социального пакета.