Отзыв о работодателе «Пармалат МК (Докукина 16)» Добавлен: 02.08.17 15:22

Основное название: Пармалат МК (Докукина 16)
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 9612930
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)

Оптовая продажа
Автор: мистер икс мистер иск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

чай, кофе, сахар
можно одеваться как хочешь, все равно тебя не заметят,нужны сплетни соберешь всегда.
Знаешь свою работу, что от тебя требуется.
Невозможно дозвонится выловил спросил на месте.
Стабильность. Работая в крупной компании, вы уверены в завтрашнем дне: компания не обанкротится и не развалится в один день. «Такие факторы, как многолетняя история, мощный бренд, большие бюджеты и глобальное развитие компании, формируют у ее сотрудников чувство сопричастности и защищенности»
Четкая система грейдов. То есть существует устоявшаяся система карьерного роста не каждого сотрудника, а также системы бонусов и льгот. Кроме того, работник в крупной компании восточной и центральной европе может расти как горизонтально, так и вертикально.
Возможность стажировки и работы за рубежом.(выбираются только избранные)
Хорошее проф обучение, что работа в крупной компании дает возможность получать дополнительное образование или повышать квалификацию не только в России, но и за границей (выбираются девушки только с хорошими данными)
Поработав в крупной компании с громким именем, вам значительно легче найти себе место в будущем (да если слить информацию)
Четкая структурированность функций и отделов. Как правило, там всегда понятно, кто и за что отвечает (отработав много лет последнего руководителя не видела вообще, и одни вопросы коллег, а ты кому подчиняешься?)
Приобрела хороший опыт для себя и продолжала себя усовершенствовать т.к. работала самостоятельно выполняла все функции да же больше, любила свою работу! что не мало важно!

Строгие корпоративные нормы и этики. Работая в крупной компании, вы вынуждены принимать те правила игры, которые установлены сверху, причем, скорее всего, в головном офисе глобальной корпорации. Если вас что-то не устраивает, вам покажут на дверь, каким бы ценным сотрудником вы ни были.
С одной стороны, имя компании позволит вам в дальнейшем найти хорошую работу. Но существует и обратная сторона медали: бренд может экономить на зарплате.
Во многих крупных компаниях предусмотрен системный карьерный рост. 2—3 ступеньки дадутся вам действительно легко. А вот выбиться в ряды топ-менеджеров зачастую просто нереально, в то время как в средней или мелкой компании работник может быть привлечен к более широкому диапазону обязанностей, что приводит к быстрому карьерному росту и достижению управленческих должностей.
Практически нет возможности самостоятельно планировать график своей работы.
«В крупной компании человек не личность, а функция». Это одно из самых распространенных мнений о крупных структурах. Часто сотрудник становится определенным функционалом из-за большого количества служащих, отсюда и четкая структура обязанностей, систем оплаты. Все это не позволяет индивидуализировать работника. «Большая структура не дает возможности построения персонализированных отношений с коллегами, иногда даже не знаешь, а чем это занимается человек, встретившийся тебе в коридоре,
— Тогда появляется ощущение «винтика» в большом механизме, теряется значимость непосредственной деятельности».
Интриги. «Крайней формой «болезней коллектива» больших компаний многие называют корпоративные войны (съедают тебя за
спиной, борьба кто лучше кто хуже, а ты как пешка среди них)
— когда менеджмент компании тратит больше времени на интриги, а не на выполнение своих обязанностей».
Бюрократия. Для утверждения того или иного документа или решения нужно обойти и собрать подписи десятка топов. В то время как в небольшой компании достаточно согласия непосредственного руководителя, которым зачастую для всех является вполне доступный гендиректор. Таким образом, значительно сокращается время принятия решения, и у сотрудников появляется больше возможностей для их реализации.
-все орут, делаешь несколько дел одновременно всем нужно быстро,приходят новенькие еще проводишь мастер класс, полный бардак, (меня вообще сократили пока я в отпуске была, одним днем)
Белгород-филиал приходит на наши позиции Ляхов Семен вообще нечего не знает....за что им платят?
финансовый директор убрал мою позицию (пока я была в отпуске подло) тем самым пробила дорогу менеджеру Баберновой И.