Отзыв о работодателе «Георгиев и партнеры» Добавлен: 02.08.17 16:29

Основное название: Георгиев и партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

юр услуги
Автор: Оксана Л. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

очень много положительного, своевременная выплата заработной платы, офис у метро

Я случайно натолкнулась на этот форум и хотела бы оставить свой отзыв о моей работе в компании "Георгиев и Партнеры". Я работала в компании "Георгиев и Партнеры" не очень продолжительное время. Работой была довольна. Однако, 05.05.2017г., после того, как я отработала всего 1,5 месяца, меня вызвали Алина Щурова и Георгиев Андрей Львович. Мне было сказано, что мой функционал ликвидируется, моей должности не будет, но, учитывая, что я на испытательном сроке, мне предлагается доработать до конца испытательного срока и уволиться, и также Алина Щурова добавила, что мне "дадут рекомендации, чтобы всё выглядело так, как-будто бы я уволилась по своему решению и желанию, а не была уволена по инициативе руководства". Речь абсолютно не шла об увольнении по сокращению. Алина Щурова сказала, что "офиса не будет, компания переходит на онлайн-режим работы". Я к этому разговору не была готова, так как до меня они вызвали двух других сотрудниц - каждую отдельно, и, когда каждая из сотрудниц беседовала с руководством, смех гремел на весь офис, радость, счастье, веселье, восторг - такая атмосфера в кабинете руководства никак не могла быть вызвана информацией о закрытии офиса и переходе на онлайн-работу, остальные сотрудники выходили из кабинета с голливудскими улыбками, абсолютно окрыленные разговором с руководством. Когда вошла я, произошло то, что я уже изложила выше. Учитывая, что за день до этого разговора, 04.05.2017г., я ушла из офиса в 23.15, так как по указанию руководителя занималась сортировкой старых документов, я приняла решение не оставаться до ночи в офисе в течение ещё последующих 1,5 месяцев, так как уже ясно было озвучено мне в лицо, что я не нужна этим людям, поэтому я ушла сразу, в тот же день, и, естественно, при данных обстоятельствах, я получила окончательный расчет из официального оклада 17.000 рублей, но по-другому и быть не могло, так как, когда Вам говорят, что вы не нужны и должны уйти, это значит, что для этих людей вы уже не существуете, и что бы вы не делали, уже всё бесполезно. Особо хочу отметить, что был выбран меж-праздничный день, а это уже показательно само по себе, так как люди, у которых есть хоть малейшее понимание корпоративной этики, никогда не будут информировать человека об увольнении в праздничный период. Уходя из офиса, Алина Щурова сказала мне, что я "должна понимать, в каком положении компания сейчас". Мне странно, почему именно я должна это понимать, а что должны понимать те сотрудники, с которыми они смеялись в кабинете по пол часа и которые вышли, наполненные счастьем и радостью?