Відгук про роботодавця «InfoCom» Добавлен: 02.08.17 19:52

Інші назви: БьютиАрт
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 063-924-67-37
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Вячеслава Черновола 26а

БАДы, Call-центр который не имеет сайта только корпоративную почту. Название компании меняются. Call-центр по впариванию низкосортных индийских и китайских БАДов под видом продукции Алтайского края РФ.
Автор(-ка): Коля Бывалый (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор Call-центра, менеджер по продажам.
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: Лютий 2017 г.

Зимой - тёплый и даже немного душный офис.
Кухня: микроволновка, кофеварка, кулеры с водой, холодильник. Печеньки были часто и заканчивались тоже быстро.
Чай вкусный, кофе дешёвый. В туалете пахло лавандой))))
Тренинги продаж вёл некто Юрий - неплохо и убедительно.

"Компания" позиционирует себя как оператор интернет продаж, с таким принципом:
Лох заходит на одностраничный сайт "лендинг" на котором уже есть таймер отсчёта действия "супер" скидки 399 (грн., руб.,тенге - в зависимости от локации заказчика). Отзывы на этом сайте естественно оставить нельзя, а показаны только вымышленные отзывы с фотографиями любых людей из интернета (проверить легко с помощью Google поиск картинок).
Далее, в форме на сайте лох заполняет имя и телефон и тут же ему перезванивает оператор.
Оператор(Хомячёк) объясняет, что нужно купить не одну упаковку "ЧУДО" фуфломицына, а целых 6 и ещё 2 упаковки ненужной хрени "в подарок". Оформление, почта и так далее.
Хомячёк должен провести презентацию строго по тексту (скрипт), проработать возражения "чё так дорого", "это обман", "я подумаю",
впарив лоху больше одной упаковки + к бонусам.
Дальше хомячёк, должен правильно говорить так как есть такое скотство как КЛН - такая хрень которая призвана экономить на выплатах сотруднику, а он в своё время пытается продавать ещё лучше и качественней. Практика показывает обратный эффект.
Ужасные смены с 5:00 до 13:00; 7:00 до 15:00; 13:00 до 21:00; 15:00 до 23:00. Смены выбрать себе можешь если только их одобрят, выбрать выходной день на сб.вс. нельзя. Перерыв 1 час за всю смену, это всё считает программа CRM, больше времени - штрафы.
Тим-лидеры, типа мотивируют, но это больше психологический прессинг. А некто Ольга вообще овульнутое быдло с Донецка.
Кидают на бабки. Штрафы за опоздания на 1-2 минуты.
Студенты здесь зарабатывают деньги, чтобы оплатить купленные курсовые, зачёты и экзамены, так как на учёбу времени нет.
Короче - если вы интроверт то вам не сюда.
Если экстроверт - тоже нет - берегите нервы.
Обещанных денег вы не получите, если конечно, вы не продавец от Б-га.
Не рекомендую эту шарашкину контору и быдлятник.