Отзыв о работодателе «ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома» Добавлен: 02.08.17 22:42

Другие названия: Ужин Дома
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79161704385
Адрес: Россия, г. Москва, Буракова

Кулинарный сервис «Ужин Дома» — наборы продуктов с авторскими рецептами. Свыше 1000 проверенных рецептов, более 30 тысяч семей, доверяющих сервису.
Должность: Трафик-менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

1) Удобный график работы, можно прийти в 9, можно в 10.

Выполнив довольно объёмное тестовое задание, поступила на должность трафик-менеджера. Нашла через КА "Треугольник". Что не понравилось:
1) Оклад оказался меньше заявленного в вакансии. Остальное - это KPI, которые довольно мутные. Не была оговорена ни стоимость лида, ни различные метрики
2) Назначена стажировка 2 недели, потом 2 месяца исп. срок
3) Директор по маркетингу сообщил, что генеральный директор Никита Брагин и бренд-шеф Елена Чазова сообщили, что если я по каким-либо причинам не останусь после стажировки (не важно, по каким), то мне она НЕ ОПЛАТИТСЯ. Этот момент сразу напряг. Это говорит о том, что руководители - неприличные и жадные люди.Но директор по маркетингу сказал, что вопреки этому, оплатит мне из своего кармана.
4) После своего ухода оплаты ждала неделю. Я писала и директору по маркетингу, и руководителям. И звонила, и обращалась в соцсетях. Все молчали. Что в очередной раз говорит об их непорядочности. Пока не начала откровенно ругаться, ничего не перевел. Затем перевел, но не за все дни.А работы было проделано очень много, включая немаленькое тестовое задание.(работать рекламную кампанию под ключ)
5) Узнала про белую часть зп: Белая часть зп 15000. Исп. срок в трудовой стаж НЕ входит, что является прямым нарушением ТК. По закону оформлять должны с 1-го дня.
6) Не знаю как они работают с едой. На территории полно крыс. Ужас.

Вроде как директор по маркетингу тоже уволился после моего ухода.

Такие вот дела :) Сейчас, как я вижу, вакансия трафик-менеджера вновь открыта. Так что, уважаемые соискатели, сразу знайте обо всех подводных камнях.

Всего хорошего.