Відгук про роботодавця «ООО "Скайтехстрой"» Добавлен: 04.08.17 12:33

Основна назва: ООО "Скайтехстрой"
Інші назви: ООО САБ АРМАТУРА, ООО "САБ-ІСКАН ГРУП", ООО "Русанівська кузня" и другие
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +38044338-48-65

Торговая компания , предлагает услуги и товар в основном по предоплате.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Будьте внимательны если хотите купить товар по предоплате!!

Отзывы у них на сайте написаны их сотрудниками.

Так же для тех кто уже попал :
+38066-011-41-63
+38063-482-30-33+ Viber
+38098-564-36-64+ Viber
+38044-338-48-65 Подробнее: https://truboprovod.com.ua/contacts
+38044-337-91-65
+38068-865-14-55
+38063-482-29-94
[email protected] Подробней: https://skytechstroy.prom.ua/contacts

Контакты САБ-Арматуры, САБ-Іскан ГРУП, Соловей Алексей Бахтиярович. На 04.08.17 у них новое название : ООО "СкайТехСтрой" Сайты: https://skytechstroy.prom.ua/ https://truboprovod.com.ua/ http://sab.zakupka.com/contact http://sab-armatura.ub.ua/ Кидалы! ! , как были - так и есть. Что бы заказать и не попасть - заказывайте с оплатой после получения.

Отрицательное в этой компании то - что директор кидает не только покупателей, а и сотрудников. Когда все становиться очень печально - открывают компанию с другим названием...
Цепочка компаний:
ООО "САБ-АРМАТУРА" --> ООО"НПП "САБ-АРМАТУРА" --> ООО "НПП"САБ-ИСКАН ГРУП" --> ООО"НПП"Русановская Кузня" -->"ООО "СКАЙТЕХСТРОЙ"

-----------------------------------------
Если вы собираетесь идти работать к человеку с фамилией Соловей (у него кстати такой же хороший брат есть, но речь не о нем) старайтесь забирать заработанные деньги во время, если пахнет "смаленым" - лучше не приходить больше на работу.
Не доплатил даже водителям, некоторым около 50 000 тыс грн. работающим под его началом не менее 5 лет.
Менеджеров вообще не щадит...

Основной развод для не выплаты З/П - "Мы торгуем в минус, денег нет , что есть разделим на всех..., есть 10-20тыс. в неделю (или как там у вас случится)".
Была даже ситуация - отдолжил у тьоти водителя деньги на что-то там, торжественно клялся отдать в кратчайшие сроки. В итоге в кратчайшие сроки уволил этого водителя, добавил в черный список и естественно ничего не отдал.

Как разводили покупателей : в двух словах - "Все есть в наличии, но забрать вы не можете - сами привезем. Привезем после оплаты на следующий день"
"склад посмотреть можно но только у нас их много, давайте мы Вам покажем склад "бракованного и неликвидного товара?" нет?, не надо?, а ну ок.!" (а сортименте почти весь импортный товар, и никто не задумывается что на складе у них из всего списка только под вашу заявку, и то если они успели подготовится, и действительно собираются вам что то отдать. Но в крайнем случае они могут его вернуть туда где взяли, а взяли скорее всего на время, как это и происходит)

Если продавец вам действительно хочет что то продать, то ему не составит труда отдать товар до получения оплаты, или загрузить вашу машину товаром,задержать вашего водителя до получения оплаты и отпустить вашего водителя. Верно?

История длинная, всю ее здесь не описать.
Простите за орфографические ошибки - они так и должны быть.
Не давайте поработить вас баснями о лучшем, получайте то что хотите сейчас, или никогда!

Знание - Сила.
с уважение - Ириша.