Відгук про роботодавця «Портер паб» Добавлен: 04.08.17 16:42

Основна назва: Портер паб
Інші назви: МНГ, мама не горюй
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, Мотозавод

Автор(-ка): Василиса (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: админинстрация
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Я таких не помню!!!

Это худший коллектив и отношение руководящего состава к работникам любого уровня и ранга!! Идя на работу в Портер, готовьтесь к тому, что Вас будут оценивать не за ваши умения и знания в работе, а по внешним данным. Владельцы, муж и жена, задают тон такому отношению. А именно, хозяин считает и прямо называет людей биологическим мусором. Хозяйка мало в чем разбирается, вызывающе смеется, и пытается внедрить свои неадекватные идеи без малейшего понимания. Глав. бух. - О, ужас!!!! Взрослый боров, который отпускает сальные солдафонские шутки по поводу и без. Он поощряет распри и сплетни в женском коллективе, не смыслит в бухгалтерии. Если вы не умеете лизать задницы, долго не продержитесь! Справедливости ради, хочу отметить, что и в таком гадючнике есть хорошие и здравомыслящие люди. Об отношении руководства к работникам красноречиво говорят условия, в коих вам придется работать в офисе. Туалета НЕТ!! Ходить по нужде будете в заведение Портер, благо находиться оно через двор. Вода для чая и кофе - техническая. Освещение - романтический полумрак. Вообщем, хотите испытаний и унижения - вам сюда!