Отзыв о работодателе «beauty for you» Добавлен: 05.08.17 14:17

Основное название: beauty for you
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-927-650-50-50
Адрес: Россия, г. Самара, Самара

Студия красоты и учебный центр, ногтевой сервис, услуги косметологии, массажи, обучение мастеров
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Дружный коллектив старичков

Даже не знаю с чего начать. Такое ощущение что руководство охватил маразм. Для персонала в этой компании не делается ничего, кроме 20 рабочих дней по 12 часов, при том что клиентов нет (и я их понимаю). В зале душно, свет как в подвале, нет пылесосов, все дышат пылью. Материалы самые дешевые и аллергенные. У сотрудников ужасная аллергия. Зрение портится. Из зарплаты вычитают все что можно, хотя официально никто не работает. Зато все налоги удерживаются,только непонятно куда идут. В выходные вызывают на тренинги в обязательном порядке, неоплачиваемые, непрофессиональные и унизительные с пьяным тренером. Начальство общается по хамски, орет матом, все праздники, включая 1 января обязательно работать. Для персонала не сделано ничего, ни микроволновки, ни холодильника, ни туалета, кухня 0.5 на 0.5 метра. Стерилизации инструментов нет. Нехватка материалов постоянная, все за свой счет покупайте. Тараканов больше чем людей в тц. Штрафуют за все, буквально даже за то что ходишь по салону. Свирепая шавка директора, именуемая службой безопасности, обеспечит вам комфотные условия тюремного лагеря, вместо того чтобы заняться действительно важными вопросами, описанными выше