Відгук про роботодавця «ТОВ "Маркасон" ("моднаКаста")» Добавлен: 05.08.17 19:47

Основна назва: ТОВ "Маркасон" ("моднаКаста")
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Продажа товаров через интернет-магазин
Автор(-ка): lex platov (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

если заказ доставляют то не приходится иметь с ними дела

Сочувствую всем кто столкнулся с нечестной деятельностью Модной Касты. К сожалению и я стал жертвой этой конторки и на своем опыте подтверждаю негативные отзывы о работе этих мошенников.
В моем случае была украдена половина посылки и я столкнулся с полным игнорированием так называемой службы поддержки.
За несколько месяцев попыток выяснить что с моей посылкой я ни разу не получил конкретного ответа на свои вопросы. Только совершенно тупые ответные вопросы, от людей которые даже не вникали в суть проблемы.
На единственной доступной пользователям форме обратной связи, на телефонах сидят "говорящие попки", которые по кругу повторяют заученные фразы, не имеющие ответов на ваши запросы и как только кладут трубку, забывают о вас, обещаниях и разговоре напрочь.
И все - стена, узнать контакты или информацию от реальных исполнителей (так называемых "менеджеров" и "специалистов", аж смешно) просто невозможно. Я столкнулся с некомпетентностью, ленью, откровенной ложью, халатностью и невнимательностью.
В итоге мою проблему так и не решили, часть посылки украли.
Информации от представителей о проблеме, без преувеличения - нет, от слова совсем. Мне ни разу не дали возможности связаться с исполнителем и не ответили по сути.
Делюсь своей историей для тех, кто еще не сталкивался с проблемами с покупками в Модной Касте. Поверьте, если что-то пойдет не так, вы потратите огромное количество времени, нервов и не обязательно добьетесь своего. Они совершенно не заинтересованы в своих клиентах, им плевать на ваши запросы, они не отвечают за свои обещания и откровенно нарушают закон. Поэтому лучше не иметь дела с такими конторками как Модна Каста самим и предостеречь друзей и знакомых.