Отзыв о работодателе «DNS » Добавлен: 07.08.17 13:33

Основное название: DNS
Другие названия: TechnoPoint (ТЕХНОПОИНТ), Фрау Техника
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8 (812) 389 40 10 ( 8-800-77-07-999 )
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Автор: Адекватный человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: Август 2017 г.

нет

Читайте и не тратьте на них свое драгоценное время! Чуть более года назад DNS звал меня на позицию "Кладовщик", но прочитав отзывы о том, что они коллективно расплачиваются за кражи в магазине, т.к. охранник в магазине у них просто отсутствует. (Есть же для этого продавцы). По зп постоянные задержки. Подумал, нафиг мне такое надо и не пошел. Спустя чуть более года они снова меня позвали, и мне нужно было срочно трудоустроиться, поэтому пришлось согласиться (вдруг за год они взялись за ум). В этот раз они провели собеседование со мной по телефону. Мы договорились о звонке в понедельник. Наступил понедельник, мне позвонили, пригласили в магазин. В магазине выяснилось, что вакансия есть, но не там, где мне сказали по телефону + график не 2/2, а 5/2 + рассказали другие нюансы, которые противоречат ТК РФ. К примеру, что переработки оплачиваются в конце года. Если в переработке более 120 часов, то остальные часы переводят еще на год. Рассказали про работу в праздничные дни, к-ые оплачиваются в конце месяца, но не сказали ничего про то, что они должны оплачиваться по двойной ставке. Я дал свое согласие, т.к. мне ничего не оставалось. Собеседование проводил со мной руководитель магазина минут 15. В конце сказал, что передаст второму руководителю, который принимает решения об утверждении должностей, чтобы он со мной связался, т.к. он должен только через 2-3 выйти на работу после отпуска. В итоге прошла неделя, со мной никто не связался.