Отзыв о работодателе «ФЕСКО Дистрибьюшн» Добавлен: 08.08.17 00:23

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 4957540
Адрес: Украина, г. Ровно

Услуги мерчендайзинга по Украине
Автор: Настя Коршун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.
Финальная зарплата: $2000

Сначала отношение хорошее и рабочий график плавающий. Но так только первый месяц.

Супервайзер нормальная, но она ничем помочь не могла, или не хотела.

Дыма без огня не бывает, сплошные негативные отзыви, которие не пишут ваши конкуренти, потому что у вас их нет. Я общалась со многими мерчиками, когда работала и никто их против феско не настраивал и не говорил делать разширения, викидая нашу продукцию "за борт"

Поэтому негативные коментарии пишуть люди, которые работали на компанию. К мерчикам и правду отношение ужасное, рекламации пишуть не грамотно, приказательным тоном и указивают сделать то, что без конфликтов с руководством никак не получиться.

Компания временная и существует за счет людей которые не могут найти другую работу, на чужом несчастье счастье не построишь. Ведь мерчики и делают основною работу и за счет них кампания зарабатывает. Давать указания, писать фантастические планограмы и стандарти ( не разу не видев ТТ, размер зала и полки) сможет любой человек, обокрасть людей когда они не зашищены законом тоже, но не каждый готов на такую подлость и двуличие.