Отзыв о работодателе «nano professional» Добавлен: 10.08.17 16:11

Другие названия: ООО НЕЙЛ ПРОФЕШНЛ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +74956406303
Адрес: Россия, г. Москва, Технопарк

Обучение маникюру/педикюру; розничная и оптовая продажа профессиональных средств для ногтей; студия маникюра
Автор: Анжела Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Очень хорошая косметика.
Комфортабельный офис.
Уютное рабочее место.
Отзывчивый генеральный директор.
Нереальные инструкторы.
Зарплату не задерживают и не обманывают, выплачивают до копеечки.
Предоставляют корпоративную связь, оплачивают проезд.
Обучение сотрудников (мой любимый час продукта, где мы с инструкторами разбирали новинки, часто задаваемые вопросы и работали с возражениями.

Вот пришло время и мне рассказать о своей истории в компании, скрывать себя я не буду, все и так знали, что я напишу отзыв.
1. Собеседование проходило коллективно, было достаточно интересно, из большого количества кандидатов отобрали 5 человек. Единственное, что до последнего не говорили о зп. На следующий день мы пришли в офис на обучение. Не скрою, мне все понравилось, безумно. Через 2 дня мы прошли экзамен, я сдала его лучше всех. Была безумно рада. И как раз после этого мне и озвучили зп. Я была довольна. Далее заключили договор и все отлично, предоставили рабочее место, корпоративный телефон, все супер. Но, новичками были не только менеджеры, но и руководитель, Татьяна. Ничего против не имею к ней, единственное что именно ко мне она цеплялась (может не понравился ей мой темперамент) ну да ладно, 2 недели мы приводили в порядок базу 1с. Потом нам показали планы, вполне приемлемые. Далее мы узнали, что у нас будет новый руководитель, руководитель Московского отдела. И вот тут то и началось веселье. Из нас начали делать колл центр. Человек, который сидит, капает всем на мозги со своими холодными звонками и увеличением продаж, который считает, что лучше один крупный клиент, которого надо окучивать месяцами, чем 50 мелких, которые сами рады купить продукт, такой человек априори не может быть руководителем. Я вот вижу предыдущие посты, и уверена, что это он пишет про то, что якобы он с момента основания компании. Ну да ладно. В общем, все было бы отлично, если бы не этот человек, по имени Александр. Не я одна ушла по его вине ( также я не выполняла план, буду честна), я могла бы перейти на другую должность, и была бы рада, если бы не наш всемогущий руководитель Московского отдела. Говорить может, только не делает ничего. Какие-то проблемы, обращаешься к нему, в итоге сам же все делаешь. Тогда какой смысл в его нахождении на должности руководства? В общем, компания не плохая, плохой руководитель, прошу обратить на это внимание Генерального директора. У меня все) всем удачи.