Відгук про роботодавця «IXC Global» Добавлен: 10.08.17 21:13

Основна назва: IXC Global
Інші назви: IXC USA, Сtu-mar–ket
Телефони: (044)2194148
Адреса: Україна, м. Київ, Дружбы Народов 28

CTU-Маркет является ведущим альтернативным оператором связи зарегистрированной в США и, что это представительство в Киеве, Украине, предлагая качество VoIP услуг. Украинская телекоммуникационная компания, которая разрабатывает широкий спектр современных информационных систем и технологий для предприятий связи.
Автор(-ка): 123 234 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

мягко стелят мол молодечик найди нам компаний

дали работать с нерабочими компаниями - компании с которыми невозможно заработать даже на 50% плана
ну что же начинаю искать новые и за месяц сконектился с 11 компаниями 4 из которых очень крупные

регистрация компаний тормозится на уровне жена директора должна дать добро(2 недели не отвечала по скайпу),а то что сотрудник не может зарабатывать на заявленных условиях,как-то...

обещали 5000 заплатили 3800)
колектив одни приезжие и на киевлянина смотрят дико (вопросики про от где живёшь с подколками типа а вот мне так тяжело и тд, а мне типа нет)

Столько лет прошло с момента прошлого поста,политика компании не поменялась социально безответственные кидалы