Отзыв о работодателе «7 цветов» Добавлен: 12.08.17 05:55

Другие названия: 7 цветов Северо Запад
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 6201717
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Дистрибьютор горшечных растений, срезаных цветов, декора. www.7flowers.ru, www.7flowers-decor.ru. Компания «7ЦВЕТОВ» - ведущий российский дистрибьютор: - срезанных цветов, - горшечных растений, - цветочных луковиц, - семян газонных трав, - предметов декора, упаковки и аксессуаров для флористов. Принципы работы компании «7ЦВЕТОВ»: - Поддержание широкого ассортимента. - Использование современных технологий хранения и обработки товара. - Высокий уровень сервиса. - Внимание к каждому клиенту. Наши преимущества: - высокие стандарты контроля качества продукции; ... »
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительно лишь то,что оплата сразу после смены,тем кому нужны деньги ,пока ищешь НОРМАЛЬНУЮ работу-вполне сойдет.

И так,что же плохого в этой компании?Да абсолютно все!Начиная от условий труда,заканчивая вечными штрафами,я серьезно,отработав 6 смен(Разнорабочий в холодильнике) ,ни разу не ушел без штрафа,причем штраф ты заплатишь не за себя,а за любого м..дака ,который что-то неправильно сделает.Придя сюда,забудь что ты человек,и у тебя есть какие-то мысли,всем на это на....рать с Эвереста.Либо работай,либо уходи,все равно на твое место придет 5 человек.
Коллектив состоит в основном из граждан средней Азии и просто людей,которые привыкли к зп каждый день,и не хотят развиваться или искать нормальную работу,где к тебе не будут относиться как к рабу.
В собеседовании вам расскажут о графике,мол с 19 до 8.Так вот,забудьте,вы будете оставаться до 11,не имея возможности уйти.Ну один раз отпустили в 7,но дела это не меняет.
Раздевалки убогие,куча шкафчиков ,занятых,так что вещи свои будете ставить на верх,молясь,чтобы к концу смены у вас их не украли.
Начальство-оно разное,смотря какой бригадир вам попадется,с этим у меня лично проблем не было, говорит что-то там о соблюдении правил,но сами часто пытаются чуть ли не каждые полчаса уйти на перекур,пока ты пашешь за свои копейки,мысленно уже минусуя штраф.
Вообщем если вам срочно нужны деньги,идите,пару смен любой вытянет,но не более.