Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана» Добавлен: 12.08.17 22:14

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Адрес: Россия, г. Москва, Госпитальный переулок, 4/6

Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Преподаватель курсов компьютерной графики и верстки
Дата собеседования: Май 2017 г.

Положительных впечатлений нет

Откликнулась на вакансию преподавателя курсов компьютерной графики и верстки на сайте hh.ru. В ответ на отклик получила приглашение на собеседование от Филипповой Ирины. Ирина в приглашении на собеседование указала свой телефон и попросила позвонить ей в рабочее время для согласования времени собеседования. В первый же рабочий день после приглашения я позвонила Ирине на мобильный телефон. Представилась, обозначила причину звонка и спросила, удобно ли Ирине со мной разговаривать. Я общалась спокойно и доброжелательно. Ирина же мне ответила по телефону очень раздраженно, хотя я позвонила человеку в рабочее время по вопросу, который напрямую относится к его рабочим обязанностям. Она сказала, что разговаривать ей неудобно и обещала перезвонить в течение получаса. Звонка я так и не дождалась, еще раз попросила дать обратную связь в переписке на портале хэдхантер, ответа тоже не получила. По манере общения сотрудника центра "Специалист" сразу было понятно, что представитель отдела кадров перезванивать не собирается. Если такое отношение к потенциальным кандидатам прослеживается еще до того, как кандидат даст согласие выйти на работу, боюсь представить, как относятся к сотрудникам после подписания договора.