Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 14.08.17 14:49

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Кристина undercover (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2017 г.

На собеседование приходит много интересных людей

Хочу вам рассказать немного о данной организации. Пришли мы как-то с подругой на собеседование. Встретила нас довольно милая девушка " Ксения" по адресу СПб Думская 5/22. Милая, но глуповатая. Она рассказывала нам о компании и о том, как же легко там работать, что достаточно до 15:00 потрудиться и вы уже летите домой. В общем , ее рассказ был предназначен для школьников начальных классов " у нас очень хорошо и делать ничего не нужно". На протяжении собеседования , люди задавали ей вопросы, на которые она не могла найти ответа ( что-то вроде "почему вещи такие дешёвые?они не проходят таможню?"), глядя на собеседника, хлопая глазками . Дальше развернулся ещё больший цирк и прилетел нехеровый бонус в виде куратора( или одного директоров) Павла... мужчина лет 28-30. Во-первых, он, поздоровавшись со мной, сразу сказал, что "вы нам наверно не подойдёте, потому что на этой работе надо х*ярить"...Мало того, что он не знает ничего обо мне, а чисто на основе моей внешности даёт отказ, так он ещё и матерится через слово. Он перечеркнул все слова, сказанные той девушкой. Они даже не смогли договориться. В итоге, он,пообщавшись со мной, назначил мне стажировку. Моей подруге тоже назначили, сказали, что позвонят за день до стажировки т скажут куда, когда и во сколько. Настал тот день и ждали мы звонка обе. По итогу, никто нам не позвонил , а работницах , которая принимала нас на работу, не брала трубку и игнорировала всяческие сообщения. Ну мы, почитав отзывов, подумали и решили, что не много потеряли. Вывод следующий... они набирают исключительномолодых ребят от 18 до 25, чтобы втирать им весь тот бред... ведь взрослый человек, который попробовал жизнь на вкус, вряд ли бы повелся на эти сказки про большие зарплаты и массу свободного времени. Насс*ли в уши и радуются. Как потом выяснилось , почти всех ребят не взяли. " Назначаем стажировку и кладём большой х*р" (с) Павел - "директор, мультимиллионер, куратор, самый адекватный и лаяльный человек" (с) Ксения