Відгук про роботодавця «Юнионтрейд ООО» Добавлен: 15.08.17 16:20

Основна назва: Юнионтрейд ООО
Інші назви: Юніонтрейд ТОВ, Енергетична гільдія, Профі-пол ТОВ
Телефони: 044-337-08-37, 050-444-56-32

Продажа гранитного щебня вагонными нормами
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Логист-оператор
Дата співбесіди: 2017 г.

обещают неплохие деньги, но 5-тидневка-условно, решать вопросы надо круглосуточно

Позвонила Юлия, сказала приезжать на собеседование на должность логиста-оператора. На период обучения 10 тыс, далее-17тыс. Сообщением отправила адрес (Радужная, 22) и сказала перезвонить, когда буду на месте. Оказалось, что это только ОРИЕНТИР(16-этажный жилой дом).Зачем на всех сайтах указывать не свой адрес, а какое-то левое здание? Само место вообще не айс, добираться надо на конях туда+еще от этого ориентира идти по телефонному путеводителю! Попросила конкретный адрес-никто мне не дал. В 2015 году висела точно такая же вакансия, но с зарплатой в 6 тыс, поинтересовалась, как это за 2 года зарплата выросла на 11 тыс?Юлия ответила, что если компании не доверяю, то это мои проблемы и уговаривать меня никто не будет, также добавила, что работа не из лёгких и поэтому на период испытательного срока никто меня официально устраивать не будет(вдруг мне работа не подойдет и я на второй день уйду?за 17 тыс ещё люди уходят?оооооо, хорошие новости). Что касается самой Юлии, то постоянно телефон занят, значит, постоянно идёт поиск людей, забывает кому звонила и какую вакансию предлагала. Впечатление неоднозначное получилось