Отзыв о работодателе «Raschini (Раскини)» Добавлен: 16.08.17 11:12

Основное название: Raschini (Раскини)
Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.
Автор: Fistashka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Удивляюсь отзывам, которые обнаружила и не могу пройти мимо.
Работала в компании в течение 2х лет, ушла по причине переезда в другой город, а так продолжала бы работать.
Из плюсов: реальная возможность зарабатывать - если есть способности и желание, можно получать хорошую зарплату. Ни разу за время работы не было задержек и уж тем более невыплаты зп. Не понимаю, кто и зачем пишет полную ерунду по этому поводу. Если вы не продаете, не показываете результат, то естественно будет маленькая зп, это продажи, стандартная схема - фикс + % и ничего личного. Просто так сейчас нигде не платят, только за результат.
Что касается перфекционзма владельца - это так, но это позволяет держать себя в тонусе, развиваться и учиться новому, у него, кстати, очень многому можно научиться. Что касается остального руководства - здесь зависит от людей, насколько я знаю, все, к кому были вопросы, уже не работают в компании.
Атмосфера в команде в целом нормальная, бывают отдельные случаи конфликтов, но это исключение и в торговле так бывает.
Качество товара - высокое, бутики очень стильные и привлекательные для клиентов, за товар никогда не было стыдно, все возможности для привлечения клиентов. Плюс индивидуальный пошив - это очень интересно и всегда привлекает клиентов, особенно в люксе, еще одна возможность и преимущество перед многими другими брендами.
В общем везде есть свои плюсы и минусы, в Раскини плюсов больше, все зависит от людей. Пришел работать, а не сплетничать и отсиживаться - все будет хорошо, если нет, тогда что еще делать, приходится строчить гадости про компанию...
Я ничего супер плохого и криминального за два года не увидела.

Для тех, кто любит читать отрицательные отзывы: здесь надо работать, отсидеться не получится, для тех, кто не любит работать и развиваться - здесь точно не место.