Отзыв о работодателе «ООО ПКП Ресурс» Добавлен: 16.08.17 14:51

Основное название: ООО ПКП Ресурс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

нет их.

+7 812 336-31-31 доб. 1115
Хвостылев Сергей Владимирович. Позвонил мне этот человек. Я в лёгком недоумении от его поведения по телефону. Непрофессионально. Человек явно не в себе. Начал распрашивать меня про причины увольнения - начал докапываться. Его мои деловые навыки не интересовали. Ему видимо очень хотелось, чтобы меня отовсюду выгоняли с позором. Потому как я меняла работу по своим личным мотивам: то есть у меня в жизни есть свои мотивы, по которым мне приходилось менять работу. Как и все соискатели. Этот же мужик собирает зачем-то сплетни, на ходу сочиняет какой-то бред и тут же высказывает мне в лицо. Типа, "А что? Вы поработаете 7-8 месяцев и уйдете?" ЧёО к чему? И почему я должна слушать его больные фантазии? Неадекватный человек. Не знаю кто он - кадровик и какой-нибудь начальничек, но не советую с ним вообще общаться, и тем более работать. Иначе, утоните в его клевете и фантазиях когда будете работать. И зачем вообще по телефону собирать сплетни по причинам увольнения людей? Не устраивают деловые качества, нечего и звонить человеку. Я работаю на должности директор по продажам уже 4-ый год, по личным семейным обстоятельствам я хотела сменить работу. Причем тут возможная смена работы через 7-8 месяцев? ЧёО за бред он несет по телефону? Но, после самодурства этого человека по телефону, его фантазий за 5 минут с ним разговора я передумала увольняться.

Более того этот Хвостылев - слепой! У меня в резюме написаны все причины увольнения из компаний. Бесят некомпетентные фантазеры как этот человек. Сразу видно, он любит унижать людей, а особенно женщин. Дождется, что муж одной из женщин, которую он будет унижать используя свое служебное положение набьет ему морду, и будет прав! Он конфликтный и сам лезет в бутылку, провоцирую конфликты. Наглый фантазер!

Делаю выводы, что вы этой компании большая текучка, и увольнение человека через некоторое время это больная тема для этой компании. А может это больная тема для этого Хвостылев. Может он сам каждые 7-8 месяцев увольняется? А ведь любой человек имеет право увольняться тогда когда посчитает нужным, это не запрещено законом. Но, для этой компании видимо законы не писаны.