Отзыв о работодателе «"ЛИДЕР"» Добавлен: 17.08.17 15:13

Основное название: "ЛИДЕР"
Другие названия: ИП Былков А.А.
Адрес: Россия, г. Краснодар, Дунаевского, 11

Компания работающая в сфере жкх. Управляет многоквартирными домами по городу Краснодару. Если кратко, жил.контора.
Автор: Ronin Искатель справедливости (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Уютный офис.

Деятельность жил.контор дезинформируют СМИ, в связи с этим, население ненавидит их, считая организациями ворующие деньги. Социум крайне негативен,приходят в фирму и начинают материть,проклинать и прочие "прелести" раздраженного общественного мнения высказывать. Тяжело это, и сама по себе работа немного опасная, т.к. общение с должниками по коммуналке порой бывает на повышенных тонах проходит,помимо оскорблений бывают пускают угрозы жизни и здоровью, замахиваться пытаются. Защитить или заступиться за сотрудников в такой ситуации казалось бы,должен руководитель, но увы, руководитель А.А. Былков считает иначе, заставляет терпеть такое, потребитель всегда прав типа, и надо улыбаться и терпеть все эти эмоциональные, а порой и реальные пинки. Считаю неприемлемой со стороны компании, такую позицию, т.к. своих сотрудников надо защищать, иначе какой смысл, от такой опасной работы, когда работая в такой сфере всегда есть риск, что тебя не только обматерят, но и могут нанести увечья жизни и здоровью! Считаю, что посетители-должники по определению - не правы.