Отзыв о работодателе «watsons» Добавлен: 19.08.17 19:24

Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (044) 423-07-01
Адрес: Украина, г. Кривой Рог, Гагарина,4 № 552

Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены
Автор: Маракаси Карос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Хороший ассортимент товаров

Руководство, это просто шок. Региональный менеджер и управляющая магазина, вечно ходят вместе курить и писять. управляющая свои обязанности не исполняет. С марта месяца пр положенных 2 администраторах и 5 парт таймерах было 1 админ по конец июня и ее не волновало, как работается 1 человеку за всех, при этом не выполнялись планы, и еще требовали полного порядка в зале. Это при том, что нормально поесть нельзя. Я уж молчу про выходные. Оплачиваются ток 168 часов а работать заставляют сверх нормы не оплачивая. При этом нагло врут в глаза что оплачивают. Порядка в зале естесственно нет, и с ценниками тоже. Делают управляющими непонятно кого. трудовую испортили, так как неправильно согласно закону сделали запись о смене фамилии. не вписали, что переведена с продавца на администратора, с разу уволена, в труд книге позамазывала свои ошибки корректором. Где это видано? некомпетентность руководителя. Зарплатные карточки дали спустя 7 мес работы, доставляя неудобства работникам. При смене фамилии на работе числилась еще 2 месяца под старой фамилией, потому, что до моего дела не доходили руки, не было времени, зато цветочки рисовать время было. Позор такой компании иметь таких руководителей.