Відгук про роботодавця «АРТ-Р» Добавлен: 20.08.17 09:16

Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Есть нормальные люди.

Руснак - пьянчуга и транжира.
Рассказывал всем байки, что старая команда его обворовывала и поэтому он их выгнал всех в один день. Только вот он забыл учесть, что зарплату свою хер заберешь по причене того, что он приходил и сгребал все зарплаты в один мешок. И потом на этот мешок покупались тачки, семья катосила по Европе и ни в чем себе Сережа не отказывал.
Сейчас команда новая, и новой команде новые правила. В месяц выходит ровно столько чтобы тебе хватило не сдохнуть от голода.
Выше технаря лучше не подниматься - завалят обязанностями за копейки, и постоянно будет спрос лично с тебя. В конечном итоге будешь тащить даже то к чему ты отношения вообще не имеешь. Обещанные 2 выходных в неделю - миф. "Летом надо рубить капусту! Зимой надо рубить клиентов!" Будешь пахать как лошадь под палящим солнцем/снегом/дождем по трое суток без сна и еды(потому что менеджеры пытаясь насрать друг другу с оборудованием просто забыли тебя покормить). В отпуск уйти нереально в принципе - смотрит как на дизертира рецидивиста. Взгляд может сопровождаться фразой: "Ты что ебанулся?" Если всё таки удалось уйти в отпуск(90% зима) - отдохнуть не дадут. ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ НА СВЯЗИ.
А зимой сидишь и последний хер без хлеба доедаешь, ибо работы нет в городе для спецов нашего уровня. Руснак всем деньги в долг дает, ЧТОБЫ ЛЕТОМ ОТРАБОТАЛИ И ВЕРНУЛИ по курсу который ему больше подходит. То есть серьезно? На зп у тебя зимой денег нет, а вот в долг - пожалуйста. Холод собачий. Обогреватель нельзя. Кондиционер нельзя. Электричество дорогое очень. Хочешь греться - вали на склад к печке, наруби себе дров и грейся. А на складе еле +10.
И строишь эти дибильные шоурумы на холоде. Непонятно кому они вообще нужны с этим убитым наглухо оборудованием, которое Руснака круворукий Арт-сервис тупо хоронит из-за вечного отсутствия комплектующих и мозгов.
Вот зато купить пару ящиков сладостей при въезде в Евросоюз - это мы можем. И на обратном пути 5 ящиков хорошего немецкого пива - тоже не вопрос.
Парням железо для работы - денег нет.
Клиентам по последнему айпаду вручить - не вопрос.
Конектора с пальцами держатся на святом духе.
Стропам уже лет по 10.
Лебедки могут сорваться и просто убить кого-то на сцене. Их не обслуживали никогда. Нет даже паспортов.
И вот уже почти год на Болгарской полубомжуя живет знаете кто? - Инженер беклайна, которому когда-то Руснак обещал золотые горы только: "Ребятушки, нужно немного потерпеть."

Не нужно быть гением чтобы понять, что Руснак транжирит огромные суммы из бюджета компании, которые можно было бы пустить в развитие, и в конечном итоге зарабатывать еще больше.

Чтобы у тебя на Болгарской, человек, которого ты уверял, что все будет хорошо не жил в полубомжуя.

Стыд и позор.