Відгук про роботодавця «Olko » Добавлен: 21.08.17 12:13

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +38(093)425-51-97
Адреса: Україна, м. Суми

Продажа женской одежды
Автор(-ка): Денис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: управляющий магазином
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Дата звільнення: Серпень 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

вода,чай и сахар за счет компании

Добрый день. Если вы целеустремленный, образованный, СТРЕССОУСТОЙЧИВЫЙ, готовы работать в команде(которой нет)на результат ВОЛОНТЕР!!! - эта работа для вас, будь-то директором или продавцом. Проработав чуть более года на должности директора, выведя магазин на новый высокий уровень по результативности в г.Сумы, и сдав магазин во время ухода в идеальном состоянии - столкнулся с НЕДОВЫПЛАТОЙ ЗАРПЛАТЫ. Уход был по собственному желанию и невыносимости работать на должности директора, при этом выполнять обязанности: кассира, продавца, охранника, грузчика, монтажника, швеи, прачки, компенсатора за украденные вещи, менеджера по персоналу и обучению, благо была уборщица, в отличии от многих других магазинов.(кстати, уборщица, также моя заслуга). И когда я пришел получить оставшиеся расчетные деньги - сумма была значительно другая(меньше от той, что должна быть выплачена за фактически отработанные часы), а также ШТРАФ (куда без него) задним числом, да и тот НЕВЕРНО ПОСЧИТАННЫЙ))) В общем как-то так. На самом деле писать можно еще много... постарался описать главное.. И прочитав этот комментарий соискатель выводы сделает сам - работать или нет в компании, а руководство обратит внимание на все вышеперечисленное и если я что то указал неверно, просьба указать что именно)))
p.s. хорошего было значительно меньше(