Відгук про роботодавця «премьер экспо» Добавлен: 22.08.17 17:57

Основна назва: премьер экспо
Інші назви: ДП "Премьер Экспо"
Телефони: (044) 496-86-45
Адреса: Україна, м. Київ, улица Ивана Кудри 35 А, кв 20

организация выставок.
Автор(-ка): Виктор (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: копирайтер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Всегда хотел работать в международной компании, так как понимаю все плюсы такого трудоустройства, тем более сейчас, вот и откликнулся на вакансию копирайтера (правда на фрилансе). Работал не долго (3 месяца), время от времени приходил в офис, на Пимоненко 13, смотрел как все устроено. Один раз пришел в понедельник и увидел награждение лучших сотрудников за неделю. Хочу сказать, что за свои 30 лет - я нигде не видел и не слышал, чтоб руководство или компания награждала и мотивировала людей (материально), тем более каждую неделю. Увидел НR менеджера со стопкой подарочных сертификатов на развлечения и услуги. Судя по всему, если компания или руководство так награждает сотрудников, то корпоративная культура на хорошем уровне. Потом я перехал в Николаев и пока не был в офисе, но судя по постам в фейсбуке - там все хорошо. Надеюсь если моя вакансия будет в штате - меня возьмут и я снова приеду в Киев. Все очень понравилось. Приветливые люди, комфортный офис и вознаграждение сотрудников - это круто!

Офис в бизнес-центре - долго ждал лифт)