Отзыв о работодателе «ТД Факел» Добавлен: 22.08.17 22:15

Основное название: ТД Факел
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

спецодежда. гофра
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Август 2017 г.

Нет.

Проходила в данной компании собесодавние на вакансию юрист. Собеседование проводила Алла Зилотина. Собеседование началось с рассказа обо мне и о моем предыдущем опыте работе, далее было предложено пройти тестирование. Тестирование прошла, решила задать вопросы о должностных обязанностях, и тут выяснилось, что моей чуть ли не приоритетной задачей будет младшего юриста "дорастить" до ведущего юриста, на этом я так понимаю, все мои задачи заканчивалась, поскольку Алла больше о предполагаемых задачах ничего не говорила. Следующим этапом предполагалось собеседование с Директором компании. Но, к сожалению, с ним мне пообщаться так и не удалось, поскольку Алла в обещанные сроки не предоставила никакой обратной связи по встрече, на письмо, направленное ей по электронной почте не ответила. Итог: зря потерянное время, неуважительное отношение менеджера по персоналу к соискателям по вакансии и их времени, отсутствие профессиональной этики и непонимание задач специалистов по открытым вакансиям и их задач в компании на этапе проведения собеседований.