Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 23.08.17 06:30

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2006 г.
Текущая зарплата: $500

Зарплата без задержек + премии.

Огромный минус начальство. Угрожают уволить по статье, если сама не уйду, говорят или пиши заявление и выметайся сегодня же или прям сейчас акт составим. Я говорю не за что, а мы найдем за что и свидетелей найдем. Трудовой инспекцией и прокуратурой их не испугать, говорят мы не боимся. Присылают смс на телефон с угрозами или пиши заявление или последствия мы тебе озвучили, а все из-за того, что я в свой обеденный перерыв отказалась назвать новой начальнице (которую я не знаю) свою фамилию и прошла мимо нее стуча каблуками. Это у них называется - нарушение норм корпоративной этики и за это полагается увольнение, не смотря на то, что выговоров и взысканий у меня не было, но они говорят мы сделаем все задним числом, что надо придумаем. 10 лет все было нормально и тут приходит видимо чья-то протеже, которой я не понравилась и которую испугалось все руководство и вот так пытаются меня уволить незаконно. Эта тетя говорит: "Я лимита, я столько повидала, что ничего не боюсь, а ты колхоз".
Все нижестоящее начальство, которое ко мне хорошо относилось, дружно ее испугалось и теперь давят на меня, чтоб я ушла.
Когда месяц назад я сама написала заявление на увольнение они уговорили меня остаться, а теперь по щучьему велению я должна уйти. И эта мафия работает в центре Москвы, сидит недалеко от кабинета директора, половина почты в курсе, но никто не хочет с ней связываться.