Отзыв о работодателе «Деньги сразу» Добавлен: 29.08.17 21:56

Основное название: Деньги сразу
Адрес: Россия, г. Астрахань

выдача микрозаймов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016 г.

В компании "Деньги сразу", я работала год, сейчас нахожусь в декрете. Знаете ,прочитав отзывы предыдущих людей о компании, хочу сказать, что все те люди,которые так негативно отзываются , этих людей всегда будет что то не устраивать, да именно так, они всегда будут жаловаться,ныть ,что все плохо. В действительности, я могу сказать, что если человек располагает к себе людей ,у него все получится и все будет хорошо! Если человек хочет зарабатывать деньги ,его не испугает ни какое НПФ(в предыдущем отзыве девушка писала про НПФ ,что это ужас) , для неё это было ужасом, так как она и продавать не хочет или не умеет, так ты научись???! У меня была цель, попасть в список лучших сотрудников и я попала,благодаря тем же НПФ. Если есть к чему стремится ,то обязательно все получится, главное захотеть! У компании Деньги сразу, есть достаточно хороший карьерный рост,заработая плата для Астрахани с графиком 2/2, идеальная, к тому же ,она полностью официальная!! Коллектив, это уже дело каждого, как себя покажешь. А то ,что жалуются в предыдущем отзыве, что каждый месяц приезжают ревизоры, обнюхивают все, да это действительно так,но ,ведь это не плохо! Это в первую очередь порядок!!! Может благодаря тем же ревизорам, компания успешная, что не сравнить с другими Астраханскими микрофинансовыми компаниями. Конечно же после выхода из декрета ,а это уже будет очень скоро))) я пойду дальше реализовать свой опыт работы в "Деньги сразу".
А те сотрудники , которые уволились или уволили, я уверенно могу сказать, что они хотят обратно))

По мне , так отрицательных качеств здесь нет.