Відгук про роботодавця «LeoDigital» Добавлен: 31.08.17 20:57

Основна назва: LeoDigital

Разрабатываем, продвигаем и оптимизируем сайты; пишем, снимаем, монтируем и размещаем любой вид контента, запускаем и ведем контекстную и таргетинговую рекламу в SMM и Google; создаем дизайн под концепцию и внедряем в проекты.
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

команда

@Рубан человек который не держит свое слово, работая на этого человека естественно Вы зарплату не получите. Ваша зарплата уходит на 7 айфон и обеды Рубана которыми он афиширует всей стране при этом не имея возможности оплатить зарплату сотрудникам. И правильно что кто то ту т написал про рабов, это своего рода рабство. Слушая речь Рубана при приеме на работу, я понял одно этот человек нарцисс, такие люди эгоисты в любой сфере своей жизни. Они любой ценной получают что хотят, но не знают про цену. Читая про Рубана соц сетях понимаешь что он сам себя хвалит и его как бы «команда» поддерживает его. На самом деле пообщавшись с ребятами, я понял что этого человека ненавидят и не желают на него работать, некоторые работают из-за опыта, вторые ради обедов, третьи ради интересных проектов. Но проекты задерживаются недолго, месяц второй и находят Рубану замену. Все интервью касательно что как бы в Леостудио крутая возможность работать, не верьте эта лапша который Рубан вешает всем и заставляет писать о себе лестно. Поработал некоторое время, понял что нужно бежать, опыт получить можно набивая шишки. Но мне этого точно не нужно. Каждая работа должна оплачиваться, но Рубан жить привык на халяву. Вот почему у нас есть бедные люди, верят таким как Рубан что на опыте можно выжить.Не рекомендую эту студию, одни понты, время не тратьте даже. http://www.vnutri.org/leostudio/comment-page-1/#comment-571216