Отзыв о работодателе «Компания RM» Добавлен: 01.09.17 17:24

Другие названия: РМ Расходные материалы ,ProfiLine
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 (495) 783-37-63
Адрес: Россия, г. Москва, Кусковская улица, дом 27, строение 1

Продажа расходных материалов для принтеров и сканеров и тд
Автор: Компания РМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 1996 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Компания РМ благодарит всех, кто оставляет свои отзывы о нашей работе. Мы «за» конструктивную критику, ведь она помогает нам стать лучше.
Однако, мы просим аккуратно относиться к отзывам соискателей, которые не проработали в нашей Компании ни одного дня. Первое впечатление часто бывает обманчивым. Для того чтобы получить объективную оценку, советуем прислушаться к отзывам тех, кто проработал у нас более года. А таких сотрудников у нас много.
Наша Компания предоставляет возможность карьерного и профессионального роста. Как следствие, большинство наших руководителей начинали у нас рядовыми специалистами и выросли вместе с нашим бизнесом. В 2017 году нам исполнился 21 год. За это время мы ни разу не задержали заработную плату, выполняя все обязательства перед своими сотрудниками. Мы честны с теми, кто у нас работает и с теми, кто приходит на собеседование.
К слову сказать, на некоторые вакансии у нас конкурс более 100 человек. В таких случаях мы проводим более 10 собеседований на одну вакансию за рабочий день. Конечно, мы не можем принять всех. И, возможно, в условиях кризиса и сложностей с трудоустройством некоторые раздосадованные отказом кандидаты стараются оправдать свою неудачу, выливая негатив в интернете. Это печально, однако в ответ мы можем лишь подробнее отвечать на все вопросы кандидатов, давая детальные разъяснения по всем вопросам. Мы принимаем на работу только сотрудников, которые на 100% соответствуют нашим требованиям. Ведь только с профессионалами высокого уровня мы сможем продолжать строить эффективный бизнес, способный преодолеть ещё не один кризис!
Именно таких людей мы приглашаем на работу и готовы предложить высокий стабильный оклад и справедливое вознаграждение за дополнительные усилия. Кстати, наша мотивация не ограничивается только заработной платой и карьерным ростом. У нас комфортабельный офис, собственная столовая, вкусный ароматный кофе каждое утро и многое другое. В прошлом году мы с размахом отметили 20-летие фирмы. Фотоотчёт можно посмотреть на нашем сайте: http://www.rm-company.ru/press-room/news/2016/the-celebration-of-the-anniversary-of-the-company-rm/
Приходите к нам на работу, и, даст Бог, мы отметим вместе ещё не один юбилей!

Не очень близко от метро.
Социальный пакет и льготы можно было бы расширить