Отзыв о работодателе «Фарм Фирма Сотекс» Добавлен: 04.09.17 16:23

Основное название: Фарм Фирма Сотекс
Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Сергиево-Посадский р-н, пос Беликово

производство лекарств
Автор: Rider Yamaha R6 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: типа технолог на производство
Дата собеседования: 2017 г.

Нет

Всем привет,был в этом году осенью на "собеседовании " в данной конторе,так это ужас.С тётенек ,которые работают в отделе кадров стало сразу всё понятно.Зашёл на проходную,говорю охранникам ,типа на работу устраиваться..ну они говорят " вон в углу телефон -позвони .Звоню,мне говорят ,заполняй анкету , как заполнишь перезвонишь,ну охранник завёл в комнату,дал лист.(сразу говорит, что сейчас типа женщина придёт она орёт, ну посмеялись в общем и я приступил к делу)..Хм..смотрю в эту анкету ,и думаю ,кто её составлял.такие анкеты я не встречал(меня поймут те,кто видел её)ну так вот набросал я там кое-что, на многие вопросы типа телефоны прошлых начальников ,телефоны и места работы родителей я сразу не стал заполнять....Заполнил,снова позвонил,"она говорит:сейчас приду".,приходит значит недовольная ,задаёт вопросы какие то,это не так,то не так...ну я короче сам и отказался , устраиваться ( по её рассказам ,там после этой анкеты ,ещё куча вопросов ,куча тестов ,ещё что-то ,не помню что именно,только потом заявление будет рассматривать директор) Извините ,слишком много букв:)