Отзыв о работодателе «Эстроком» Добавлен: 05.09.17 14:11

Другие названия: Packovalli
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (800) 250-89-50 +7 (495) 150-89-50
Адрес: Россия, г. Москва, М. Марьино, ул. Люблинская, д. 72, 3 этаж, 77 кабинет

Компания «Эстроком» работает с 1999 года и среди российских производителей известна как дистрибьютор самых необходимых комплектующих для упаковки
Автор: Стажер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Август 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Заманчивое предложение, обещают хорошие условия труда

Сходила на собеседование 28.08.2017 , общалась с двумя людьми . Собеседование проходило в приятной атмосфере , беседовали около часа. Далее подошла руководитель проекта и сразу предупредила , что буквально на три минуты пообщается со мной , а далее мы с ней будем беседовать на втором этапе собеседования. После чего дали заполнить тест , но т.к. рабочее время подошло к концу , а на тест было отведено 30 минут, сказали , что я могу его заполнить дома и принести на второй этап собеседования. Далее мне сразу сказали дату и время второго этапа собеседования и прислали письмо : " Ирина Сергеевна!
Мы ждем Вас на второй этап собеседования, который состоится в среду, 30.08.2017 г. В 14.00 по адресу: М. Марьино, ул. Люблинская, д. 72, 3 этаж, 77 кабинет. Собеседование будет проводить руководитель проекта – Татьяна Михайловна.
С уважением, Комбарова Елена" . После 30 августа мне позвонили и сказали, что руководитель очень загружен и переносят второй этап собеседования и прислали письмо :Ввиду сложившихся обстоятельств, наше собеседование (2 этап с руководителем проекта), назначенное на сегодня в 14.00 – переносится на вторник, 05.09.17 г. В 15.00.
Спасибо за понимание.
До встречи во вторник! (не забудьте анкету!). Далее сегодня 05.09.17. за 3,5 часа до начала собеседования без звонка , мне приходит письмо на почту : Добрый день Ирина Сергеевна.
У нас с Вами на сегодня на 15.00 назначен второй этап собеседования (с руководителем проекта).К сожалению, Вашу кандидатуру отклонили по причине малоопытности.У Компании, в данный момент, потребности в более опытных специалистах.Надеюсь, что Вас не огорчило это сообщение и Вы найдете себе достойную работу в скором времени.
Удачного Вам трудоустройства!
То есть неделю назад я была достаточно опытным сотрудником для прохождения второго этапа собеседования, а сегодня я уже недостаточно опытная))) Что за неорганизованность ?! Зачем было нужно тратить моё время , если кто-то из трех этих людей сразу понял , что у меня недостаточно опыта. Вы что между собой не общаетесь ?