Відгук про роботодавця «магазин турецкой одежды Mol Play» Добавлен: 05.09.17 19:50

Основна назва: магазин турецкой одежды Mol Play
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Осокорки

Продажа дешовой некачественной мужской и женской одежды из Турции
Автор(-ка): Какашулька Омерзительная Какушка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: Листопад 2016 г.

Столько много, аж нихуйа.

Озгюр, если читаешь это, то будь добр соснуть большого украино-русского херца, потому что ты турок вонючий только и можешь, что оскорблять, так получи же негатив и в свой адрес.
Тайфун, ты дядька вроде норм, но вроде тоже скотина.
Виталька, если ещё работаешь там, то желаю удачи с этими мразями в обществе.
Пи*да с офиса, мразь ты ещё та! :) Тут её,кстати, уже не раз обгаживали и я присоединюсь.
Мрази, с которыми я работала на Осокорках, здорова) Подлые крысы, мрази, сволочи, рады подставить и отобрать клиентов. Очень радует то, что приходя в ваш магаз, можно увидеть кислые и недовольные лица, а вы меня даже не узнаете. Я работала в этом магазинчике для того, чтобы получить жизненный опыт, т.к была младше и получила его сполна. Благодаря вам узнала, что есть в мире говнолюди, которые строят из себя что-то, на деле являясь ничем. :) Маринка, дарова. Потасканная, с внешностью шмары баба, ты наверное уже в другом магазе работаешь, но всё равно приветос))))
Дамы! Так как работают там, в основном, дамы, то послушайте! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. Только если у вас есть своя жилплощадь и вы хотите работать от скуки. Поясняю: зп платят нерегулярно, а вернее почти не платят. Платить хозяину вовремя вы не сможете. Я много девушек наблюдала, которым нужно было платить за квартиру, но зп не давали. Начальству срать на вас. Если вы приглянетесь турку, то будьте готовы раздвинуть ему вашу писечку и стать его подстилкой, либо валите прочь с работы :)))
Надеюсь, суть вы поняли.
P.S : Танюха, надеюсь ты избавилась от своего русско-украинского акцента селючки? А то магазин из-за вас непрезентабелен.

Озгюр пидарас.