Відгук про роботодавця «INTERTOOL» Добавлен: 05.09.17 23:35

Основна назва: INTERTOOL
Інші назви: Интертул
Адреса: Україна, м. Харків
Инструмент и оборудование
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Вересень 2017 г.

Собеседование с тимлидом отдела маркетинга понравилось, было много вопросов по существу и проф. обязанностям. Красивый офис.

Потом пригласили на второе собеседование, с собственником компании, собеседование началось, с обвинительной формы и слов что у нас есть 5 минут на все собеседование, и полного незнания предыдущего интервью и вообще даже не ознакомились минимально с моим резюме, обвинения были из серии "вы не работали в компании, в офисе, вы не представляете как это и тд." окей, если вы такие умные, и все это видели еще с самого начала, зачем приглашали на второе интервью. Собственно на этом моменте и решил, что оно того не стоит, встал и ушел.

По существу, сложилось мнение, что владелец хочет, что бы ему все лизали задницу и на этом основании берет на работу. Так что "жополизы" welcome.

Нормальным людям стремящимся к совершенству своих скиллов и развития своей личности данную компанию не рекомендую.