Отзыв о работодателе «Курсы английского языка "Easy Speak"» Добавлен: 06.09.17 11:57

Основное название: Курсы английского языка "Easy Speak"
Другие названия: Изи спик, Easy Speak
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02

Курсы английского языка. Отзывы сотрудников о школе Easy Speak https://www.youtube.com/playlist?list=PL-2LJKrJLyPKTS5BqP0mozjLJAwLdU4pd
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Обратилась в школу Easy Speak, чтобы узнать о вакансиях (хотела на менеджера пойти). Саму школу подсказала моя подруга, которая в ней проходила обучение.

Несмотря на предыдущий негативный отзыв про школу и методику, я все равно пошла на собеседование. Почему?

Моя подруга проучилась здесь 4 уровня (с 5 по 8), сейчас свободно говорит на английском и устролась на работу в международную компанию, где работает с иностранными клиентами.

Поэтому я просто не поверила человеку, который по собеседованию и 1 уроку сделал выводы, что школа плохая. Ведь я же вижу результат моей подруги. И я оказалась права!

После собеседования меня пригласили на вводный урок, чтобы было понимание методики и того, как проходят занятия. На уроке нам дали слова на тему "части тела", объяснили их значение, потренировали произношение, а потом мы сами их произносили с помощью игры.

На уроке были люди с разным владением языка. Конечно, тем у кого уровень большой, было скучновато. Но я считаю, что это правильно, что методика показывается на таких простых словах. Если бы нам дали сложные времена (perfect и тд), то вряд ли бы половина людей поняла, что и как.

Лично мне урок понравился. Методика правда необычная. Для меня было открытием, что грамматику, оказывается, можно выучить без зубрежки и правил, а с помощью конструкций.

С менеджером по персоналу мы обсудили все условия работы. Порадовало полностью официальное трудоустройство с записью в трудовой книжке, перспективой роста и по зарплате, и по занимаемой должности.

Но я не устроилась на работу, потому что мне не подошел график работы. Я не могу работать вечером, так как моя дочь учится в школе, и по вечерам её надо водить и забирать с кружков.

На меня школа и общение с менеджерами произвели очень хорошее впечатление.

Плюсы:
- Официальное трудоустройство без "серых" схем
- Возможность карьерного роста
- Внутреннее обучение (бесплатное)
- Нормальная зп с возможностью увеличения
- Молодой коллектив

- нет утреннего/дневного графика работы