Отзыв о работодателе «Лекс Статус» Добавлен: 06.09.17 16:29

Основное название: Лекс Статус
Другие названия: ЛексСтатус, LexStatus, Lex Status
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Украина, г. Одесса

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Положительным мнение было только в начале. Больше хорошего сказать ничего не могу.

На тот момент мне очень нужна была работа и я пришла на собеседование в эту компанию. Руководитель мне сразу же пообещала 4000 грн. за первый месяц стажировки с последующим ростом. Как карьерным, так и финансовым. Меня как и любого адекватного человека обрадовала светлая перспектива и я преступила к работе. Позже я познакомилась с вышестоящим руководством компании и остальными сотрудниками. Все улыбчивые, светлые и дружелюбные люди. Позиционируют себя как одна семья, которые готовы прийти на помощь в любой момент и поддержать как морально, так и финансово. Но проработав в этой компании пол года я поняла что моя зарплата никак не изменилась, а иногда была и меньше положеного! Руководство никак не реагировало на разговоры об уровне заработной платы. Не смотря на то что офис выполнял поставленные планы, а я в свою очередь делала все от меня зависящее, руководство всегда было недовольно. Всегда находились какие то причины по которым зарплата не могла быть больше,всегда юлили и старались уйти от ответа.Когда я поняла что в этой компании мне ничего не светит и делать здесь мне больше нечего, то на информацию о моем уходе реакция вышестоящего руководителя была вообще не адекватная. И в итоге мне на карточку скинули "мою зарплату" в 3000 грн. Вывод: никакого уважения и доверия к сотрудникам. Одни склоки и непонятные сплетни. А спустя время эти люди проявили свою сущность и я с полной ответственностью могу заявить что руководители самодуры, переживающие только за свою пятую точку и в любой момент могут подставить и оставить без зарплаты! Сейчас я работаю в замечательной компании где меня по настоящему ценят и слышат! Спасибо LexStatus Group что мне есть с чем сравнивать!