Відгук про роботодавця «Remedis Club» Добавлен: 06.09.17 20:06

Основна назва: Remedis Club
Інші назви: Remedis Клуб качественного копирайтинга
Телефони: +380508484829

Копирайтинг. Написание продающих текстов, рерайт, сео-копирайт и т.д.
Посада: копирайтер
Дата початку роботи: Липень 2017 г.
Дата звільнення: Серпень 2017 г.

Сначала работать нравилось. Внимательный администратор. Спасибо редактору, который указывал на замечания или ошибки в тексте. Работа с вами - бесценный опыт. В хорошем и, к сожалению, плохом смысле слова.

Здравствуйте, дорогие коллеги-копирайтеры! Хочу поделиться с вами своим печальным опытом в Remedis Club (Клуб качественного копирайтинга) (http://remedis.club), неудачным сотрудничеством с недобросовестным работодателем Евгением Борщовым (https://vk.com/theoslol) и КО (https://vk.com/v.ilyukhina). Сначала мне работалось неплохо, зарплату выплачивали своевременно, потому что брала небольшие объемы работы. А вот когда нахваталась всего и сразу, начались проблемы. Конечно же, задержка с выплатой ЗП. Кормили «завтраками», рассказывали ахинею о проблемах с заказчиками. Когда задала конкретный вопрос о том, будет ЗП или нет, ответ: «Завтра». Короче говоря, у меня дошло уже до того, что, извините, не за что было купить кошке корм. Обращаюсь снова к работодателю, он отмалчивается, а в Скайпе поставил значок «Не беспокоить». Так я и решилась написать негативный отзыв. Это не месть, а надежда на то, что мое сообщение поможет другим копирайтерам не попасться на уловки Remedis Club (Клуб качественного копирайтинга). Конечно, сейчас эмоции бьют через край, я просто всеми силами сдерживаю себя, чтобы не написать какую-нибудь гадость. Поэтому, дорогой Евгений Борщов! То, что Вы в столь юном возрасте развиваете собственное дело, весьма похвально. Однако не забывайте, что с Вами работают другие люди, которые, поверьте, прикладывают большие усилия для написания качественных текстов. Цените, пожалуйста, их труд. Ничего плохого Вам не желаю, но и Вы не сомневайтесь в том, что когда-нибудь жизнь Вам преподнесет серьезный урок. Дай Бог, чтобы Вы осознали свои ошибки. У меня все. Спасибо всем за внимание. Этот же отзыв обязательно размещу на подобных ресурсах.