Відгук про роботодавця «Добробут» Добавлен: 06.09.17 21:11

Основна назва: Добробут
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ, улица Семьи Идзиковских, 3

Сеть медицинских клиник в Киеве и Донецке
Автор(-ка): Ксения (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Вересень 2017 г.

Очень вежливый HR Илона.

Прочитав отзывы о компании поняла, что это нужно было сделать до того как в очень дождливый и холодный день ехать на собеседование в "Добробут".

Пришла на собеседование на 13.40. Встреча была оговорена на 14.00. Прождала до 14.30 и поехала в другую клинику, т.к. времени ждать больше не было, да и желания тоже. Собеседование со мной не провели, т.к. Наталья Анатольевна была на "совещании". Об этом я узнала после того как отзвонилась HR и сказала, что уехала. А до этого ты просто сидишь в холле и ждешь. Никто не считает нужным сообщить тебе сколько ждать или хотя бы какую-то информацию по поводу собеседования.

Жалко даже не столько потерянного времени, сколько очень удивлена столь безответственным, непрофессиональным подходом руководителя. До собеседования была высокого мнения о компании. Сейчас кроме разочарования ничего. С таким неуважением к чужому времени я еще не сталкивалась.

Моя рекомендация: уважайте себя, свой профессиональный опыт, свое время и выбирайте другие компании. Т.к. при таком подходе на начальном этапе после приема на работу будет гораздо хуже.